952 30 22 21

Comisiones de trabajo

Relación de comisiones de trabajo e integrantes de las mismas

 

Comisión Permanente:

  • Presidente: D. Alejandro Pestaña Santisteban.
  • Vicepresidente 2º: D. José Luis Navarro Rosado
  • Secretario: D. Álvaro Muñoz Núñez de Castro
  • Vicepresidente 1º: D. Luis Camuña Salido
  • Vocal 2: D. Rafael Martín Maqueda

Comisión de Relaciones Institucionales:

  • Presidente de la comisión: D. Luis Camuña Salido

Comisión Congreso Málaga 2020:

  • Presidente: D. Luis Camuña Salido
    • D. Alejandro Pestaña Santisteban.
    • D. Rafael Martín Maqueda.
    • Dña. Joni Hannah Burnett.
    • D. Jesús Terradillos Choclán.
    • Coordinador: D. Álvaro López Millán.

Comisión de Deontología: 

  • Presidente: Dña. Inmaculada Hernández.

Comisión de Cultura Formación:

  • Presidente: D. Rafael Martín Maqueda

Comisión de Convenios:

  • Presidente: D. Álvaro Muñoz Núñez de Castro

Comisión de Asesoramiento al Colegiado:

  • Presidente: D. Federico Sánchez Garrido.

Comisión de Calidad: 

  • Presidenta: Dª. Joni Burnett

Comisión de Delegaciones Territoriales:

  • Presidente: D. José Luis Navarro.

Comisión de Honores y Distinciones:

  • Dña. Joni Burnett

Delegado para Catástrofes, Accesibilidad y Administración de Fincas Rústica.

  • D. Alejandro Pestaña Santisteban

Comisión atención al residente extranjero.

  • Dña. Joni Burnett
  • Dña. Judith Maga

Comisión Imagen y Certificados Digitales.

  • D. Álvaro Muñoz Núñez de Castro.

Delegado ante la Hermandad de las Penas:

  • D. José Alberto Villena

 

Asimismo se establecen las siguientes delegaciones territoriales con el objetivo de acercar más el Colegio a las distintas comarcas de la provincia, estableciendo una relación más fluida tanto con colegiados como con administraciones locales.

 

  • Antequera: D. Federico Sánchez Garrido
  • Axarquía: Dª. Judith Maga
  • Benalmádena / Torremolinos: D. Rafael Martín Maqueda
  • Estepona / Manilva / Casares: Dª. Joni Hannah Burnett
  • Marbella: D. Esteban Díaz Acevedo.
  • Mijas / Fuengirola: D. Luis Camuña Salido.
  • Valle del Guadalhorce: D. Álvaro Muñoz Núñez de Castro
  • Ronda: D. Francisco José Pérez Rojas

Calendario Eventos

octubre 2020

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Twitter de @CafMalaga