Comisiones de trabajo
TRelación de comisiones de trabajo
COMISION PERMANENTE
Presidente | D. Manuel Jiménez Caro |
Vicepresidenta 1ª | Dª. Marisa Mandly García |
Vicepresidente 2º | D. Manuel Díaz Gaitán |
Secretario | D. Sergio Gómez Gutierrez |
Tesorero | D. Alberto Escudero Martínez |
COMISIÓN | PRESIDENTE/A |
Convenios y Acuerdos Comerciales |
D. Alberto Escudero Martínez D. Sergio Álvarez Rodríguez |
Economía | D. Alberto Escudero Martínez D. Sergio Gómez Gutiérrez D. Manuel Jiménez Caro D. Manuel Díaz Gaitán Dª. Marisa Mandly García |
Deontología e Intrusismo | D. Sergio Gómez Gutiérrez D. Rafael Antiñolo Bueno D. Francisco González Palma Dª. Matilde Núñez Jiménez Dª. Inmaculada Hernández Rodríguez |
Revisión y reforma de estatutos y normas |
Dña. Susana Pastor Mora D. José Antonio Prados García |
Protocolo |
D. Jesús Luque Cantero Dña. Susana Pastor Mora |
Unificación de Criterios y Contenidos |
D. Roberto Díaz.
|
Formación, Universidad y Nuevos Colegiados. | D. Manuel Díaz Gaitán D. Ignacio Arrabalí D. Álvaro López Millán D. Alejandro Pérez Pérez D. Alfonso Gómez Martínez D. Dolores Dueñas Dª. Natividad Fernández |
Comunicación, Digitialización y Nuevas Tecnologías | D. Roberto Díaz D. Álvaro López Millán D. Jesús Terrarios Dª. Anjara Calle Ramírez D. Manuel Gabriel Pérez Navarro Dª. Isabel Román García |
Responsabilidad Social Corporativa | D. Roberto Díaz |
Relaciones y Convenios Institucionales | Dª. Marisa Mandly García D. Pablo Fernández León D. León Aragón Hermoso D. Sergio Álvarez Rodríguez Dª. Pilar Fernández-Figares Estévez D. Ramón Gómez Pradas D. Ricardo Aguilar Román |
Actividades Culturales, deportivas y recreativas. | Dª. Marisa Mandly García D. Pablo Fernández León D. León Aragón Hermoso D. José Ramón Hernández González Dª. Montserrat Tomás García D. Jesús Luque Rodríguez Dª. Maribel Orellana Gil |
Servicios al Colegiado | Dª. Matilde Núñez Jiménez D. Juan Carlos Briones Dª. Beatriz Romano Dª. Susana Pastor Mora D. Pedro Ribera González Dª. Cristina Soriano Martín |
Calidad | Dª. Mercedes González Postigo D. José Miguel Catalá Gutiérrez D. Cristóbal Contreras Navarro |
Protección de Datos | Dª. Mercedes González Postigo |
Delegaciones Territoriales | Dª. Mercedes González Postigo D. Federico Sánchez Garrido (Antequera) Dª. Beatriz Rojano Mora (Torremolinos y Benalmádena) Dª. Marjoleine Miranda García (Estepona, Manilva y Sabinillas) D. Manuel Arnáiz López (Marbella) Dª. José Carlos Briones Carvajal (Fuengirola y Mijas) |
REPRESENTANTES EN EL CONSEJO ANDALUZ
Presidente | D. Manuel Jiménez Caro |
Tesorero | D. Alberto Escudero Martínez |
REPRESENTANTES EN EL CONSEJO GENERAL
Presidente | D. Manuel Jiménez Caro |
Vicepresidenta 1ª | Dª. Marisa Mandly García |
Secretario | D. Sergio Gómez Gutierrez |
REPRESENTANTES EN LA UNIÓN PROFESIONAL
Presidente | D. Manuel Jiménez Caro |
OTRAS REPRESENTACIONES
Delegado ante la Hermandad de las Penas | D. José Alberto Villena |
Tribunal Arbitral de Málaga |